На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НОВОСТИ СЕГОДНЯ

24 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Роженко
    Мне бы очень хотелось, чтобы немцы выбирая себе власть понимали, что если "Taurus" может прилетать на территорию Росс...В Германии заявил...
  • евгений
    А что, нельзя навести порядок? Или руки к жопе прилипли?В США опубликовал...
  • Гарий Щерба
    Просто  ПОРАЖАЮСЬ с  ЩЕНЕВМЕРЛИКОВ , как  ПРОСТЕНЬКО РАСКИДАЛИ  ГЕЙРОПЕЙСКОЕ БАБЛО ..... А САМИ  то  ГЕЙРОПЕЙЦЫ  в КУ...Необучаемые... В ...

Меркель призвала серьезно отнестись к словам Путина о ядерном оружии

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель считает, что следует всерьез отнестись к словам российского президента Владимира Путина о том, что «роза ветров» может развернуться в сторону тех, кто применяет против России «ядерный шантаж». Цитату приводит РБК.

«Воспринимать слова [Путина о ядерном оружии] серьезно, не игнорировать их, думая, что это блеф, но рассматривать их всерьез — это ни в коем случае не признак слабости или соглашательства, это признак политической мудрости», — считает Меркель.

Путин объявил о начале частичной мобилизации в России 21 сентября, после чего обвинил Запад в «ядерном шантаже» и добавил, что «роза ветров может развернуться и в их сторону». Ряд европейских стран восприняли эти слова как прямую угрозу, а разведка США стала уделять особое внимание наблюдению за ядерным арсеналом РФ.

Картина дня

наверх